Благодарим за теплые отзывы

Дорогие друзья! Мы рады, что вы находите время для прогулок в Павловском парке и благодарите тех, кто старается сделать ваш отдых максимально приятным и комфортным. Ваши благодарные письма греют нам душу. Спасибо за чудесный отзыв!

Добрый день, уважаемые сотрудники Павловского парка!

Мы с друзьями живем в Купчино и очень часто бываем в вашем прекрасном парке, благо он недалеко находится, и считаем, что нам повезло.

Приезжая в Павловск, мы тут же попадаем в парк, мы его ценим за спокойствие и отсутствие городской суеты.

В парке огромные деревья создают живописную картину, достойную кисти художника. Чистые дорожки расходятся в разные стороны, есть скамейки для отдыха, все на своих местах для удобства посетителей. Птицы поют, порхают где-то рядом, белочки не бояться людей, едят прямо с рук. Такое ощущение, что находишься в раю. Все предусмотрено, чтобы посетителям было удобно и комфортно. Есть все условия для отдыха в любое время года, и каждый найдет себе занятие по душе.

В морозный и снежный день увидели, как ваши сотрудники чистили дорожки и скамейки от снега. Еще обратили внимание, что у вас много скворечников и кормушек, видна ваша любящая забота о «братьях» наших меньших.

Гуляя по вашему парку, мы представляем и с трепетом ожидаем того будущего, о котором однажды прочитали в Библии, что вся Земля станет одним большим райским садом, где люди и животные будут жить в гармонии друг с другом.

Благодарим вас всех и тех, кто работал в этом парке все эти годы, за то, что он восстановлен так, что радует глаз посетителя и дает возможность хорошо отдохнуть.

Вы сделали все что смогли и даже больше. Спасибо вам!