30 июня 2019 года арт-прогулка «Летний день под липами»

30 июня с 12:00 до 18:00 ГМЗ «Павловск» приглашает на арт-прогулку «Летний день под липами».

Ежегодно в рамках фестиваля «Павловские сезоны» - «Времена года» посетители Павловского парка могут не только насладиться красотой природы, но и стать участниками большого литературно-музыкального праздника, который проходит на территории одного из красивейших дворцово-парковых ансамблей петербургских пригородов.

В этом году под тенистыми павловскими аллеями пройдет большая культурная программа: концерты инструментальной музыки, мастер-классы по живописи, поэтические чтения и настоящий вернисаж петербургских художников. Одно из центральных событий – общедоступные экскурсии «Липы Павловского парка: история, мифы, символика», соберет гостей в 13:00, 13:15, и в 15:00 и пригласит в увлекательное путешествие по старинному парку. Главными площадками праздника станут Тройная липовая аллея, Павильон «Вольер», Итальянская лестница, Турецкая беседка и Большие круги.

Не останутся без интересных приключений и юные гости Павловского парка. Для них увлекательная прогулка начнется с театрализованного представления «Сказка в полдень» у павильона «Молочня» и продолжится разнообразными программами в течение всего дня.