Открытие музыкального сезона

Музей-заповедник «Павловск» открывает свой музыкальный сезон. Первые пять концертов пройдут в мае в Розовом павильоне Павловского парка.

Концертная программа стартует 1 мая. В этот праздничный день любителей музыкального жанра ждет встреча с дуэтом Cool train (Алексей Чижик – вибрафон, Владимир Волков – контрабас) и виртуозной джазовой вокалисткой Ольгой Абдуллиной.

Концерт 10 мая «Майский вальс» посвящен Дню Победы. Песни русских и советских композиторов исполнят солисты «Петербург-концерта», лауреаты международных конкурсов – Андрей Свяцкий (актер, певец), Татьяна Голышева (вокал), Олег Максимов (гитара), Александр Вулла (гитара), Михаил Бузин (фортепиано), Виктор Дукальтетенко (аккордеон). Ведущая концерта – Анна Фомичева.

В программе 16 мая «Весна. Мелодии любви» прозвучат арии и вокальные дуэты из знаменитых опер и оперетт. Исполнители – солисты «Петербург-Концерта» – Елизавета Румянцева (сопрано), Анатолий Ломунов (тенор), Денис Колесников (баритон), Тамара Марченко (меццо-сопрано), Анна Корзун (фортепиано), Александра Савина (скрипка). Ведущая – Анна Фомичева.

29 мая Розовый павильон наполнится фортепианной музыкой. Произведения Шопена, Шумана и Рахманинова исполнит лауреат российских и международных конкурсов Илья Чирсков.

30 мая в программе «Шедевры романтической музыки. Золотая коллекция» русскую и зарубежную классику вы услышите в исполнении камерного ансамбля «Солисты Санкт-Петербурга» под руководством народного артиста России Михаила Гантварга.

Место проведения: Розовый павильон Павловского парка.
Начало в 15:00.
Стоимость билета – 650 руб.
Для держателей «Единой карты петербуржца» – 617 рублей.

Билеты можно приобрети в кассах музея-заповедника, а также на нашем официальном сайте.

В соответствии с противоэпидемическими требованиями билеты продаются в расчете на 75% заполняемость зала – 202 посадочных места.

Купить билеты:

1 мая 10 мая 16 мая 29 мая 30 мая