Директор музея-заповедника «Павловск» стала лауреатом премии «Влиятельные женщины Петербурга»

Директор музея-заповедника «Павловск» Вера Анатольевна Дементьева стала лауреатом премии «Влиятельные женщины Петербурга».

Церемония награждения прошла во дворце Шуваловых на наб. р. Фонтанки. Рейтинг номинантов ежегодной премии составляет газета «Деловой Петербург», куда включают дам, преуспевших в различных отраслях бизнеса, культуре, медиа, спорте, политике и государственной службе. Экспертный совет определяет лауреатов в 11 номинациях. Главный критерий оценки — положительное влияние на развитие города. Вера Анатольевна Дементьева признана лауреатом в номинации «Общественная деятельность». Поздравляем от всей души!