Павловская лыжня зовет

Лыжные прогулки по Павловскому парку, любимые многими нашими посетителями, стали более комфортными. Традиционный лыжный маршрут в этом году проложен на профессиональном оборудовании и регулярно обновляется. Первые лыжники, кто уже опробовал преображенную лыжню, рассказывают, что о таком катании можно было только мечтать. За исполнение мечты всех любителей активного зимнего отдыха мы благодарим жителя поселка Тярлево Ринада Ахметчина, который превратил павловскую лыжню в произведение спортивного искусства!

Ждем всех на лыжне! Ее протяженность 32 км, она пересекает практически все районы Павловского парка. Начать лыжную прогулку можно от Мраморных и Театральных ворот, от стадиона и входной зоны в поселке Тярлево.