Фотоотчет фестиваля «Павловский Кофе & Jazz»

В минувшие выходные Павловский парк наполнился звуками мелодичного джаза. Публика наслаждалась неспешной прогулкой и созерцанием красоты. А на аллеях парка под кружевной ритм листопада исполняли музыкальные сеты известные петербургские джазовые инструменталисты: трио Руслана Тустановского (саксофон), Владимир Белов (маримба) и Антон Назаренко (перкуссия), пианисты Александр Маслов и Ника Мельникова, Павел Чижик (вибрафон) и джазовый пианист Денис Кириллов, Дмитрий Попов (саксофон) и трио «Joy» Владимира Карасёва.

Дуэт «In-temporalis» открыл «Джазовый марафон» в Розовом павильоне, который подхватили Юнески Руиз с командой «Legendario» и Роджер Сведберг с квартетом Константина Хазановича. Завершил марафон народный артист России, композитор, непревзойденный джазовый музыкант-мультиинструменталист Давид Голощекин и его ансамбль.

Опытный бариста приготовил авторские кофейные напитки и поделился своими секретами с любителями кофе в Круглом зале Павловского парка.

Предлагаем вам еще раз ощутить атмосферу этого праздника, просмотрев фотографии с фестиваля «Павловский Кофе & Jazz».

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте