4 сентября в 12:00 «Веселый велопробег бельчат» от павильона «Круглый зал»

Всем, всем, всем – мальчишкам и девчонкам, а также их родителям, бабушкам и дедушкам!

Государственный музей-заповедник «Павловск» приглашает юных велосипедистов от 5 до 10 лет принять участие в увлекательном событии VII Семейного экофестиваля «Павловская белка» – «Веселом велопробеге бельчат».

4 сентября 2016 года
Старт в 12:00 у павильона «Круглый зал».
Сбор участников велопробега 4 сентября в 11:45 у павильона «Круглый зал» Павловского парка.

Условия участия:

• огромное желание участвовать в велопробеге;
  • готовность преодолеть фестивальный маршрут по Павловскому парку - от павильона «Круглый зал» до Площади гуляний с интерактивными остановками;
  • наличие собственного велосипеда или беговела.

Костюмы бельчат, а также оранжевый цвет в одежде приветствуются!

На финише, на Площади гуляний, всех участников велопробега ждут памятные призы!

Регистрация участников велопробега обязательна.
Заявки на участие направлять до 29 августа по адресу kprog@pavlovskmuseum.ru или по тел.: +7 (812) 452-12-14.
В день мероприятия 4 сентября проход участников детского велопробега на территорию Павловского дворцово-паркового ансамбля через входную зону у Мраморных ворот (напротив Павловского ж/д вокзала) согласно листу регистрации бесплатный (1 ребенок + 1 сопровождающий взрослый).