29 и 30 сентября в 17:00 концерты ведущих джазовых музыкантов Санкт-Петербурга

Параллельно с джазовым сетами фестиваля «Павловский Кофе & Jazz» в Розовом павильоне музея-заповедника «Павловск» пройдут концерты ведущих джазовых музыкантов Санкт-Петербурга.

29 сентября с программой «Мой JAZZ» мультиинструменталист и композитор, основатель Санкт-Петербургской Филармонии джазовой музыки, народный артист России Давид Голощёкин и его ансамбль в составе: Николай Сизов (фортепиано), Станислав Стрельцов (ударные), Виктор Щербина (конги, ударные), Вадим Михайлов (контрабас), Гасан Багиров (гитара).
Солистка ансамбля Юлия Касьян (вокал).

30 сентября выступит трио: Александр Маслов, известный классический и джазовый пианист, лауреат всероссийских и международных конкурсов Павел Чижик (вибрафон), участник музыкальных проектов различной направленности от классики до джаза и популярной музыки Иван Мясников (контрабас). Музыканты представят слушателям программу «Между классикой и джазом».

Место проведения: Розовый павильон Павловского парка.
Начало в 17:00.
Стоимость билета:

• 29.09.2018: 500 руб.
  • 30.09.2018: 300 руб.

Количество мест ограничено.
Cправки по тел.: +7 (812) 452-12-14.