9 апреля в 14:00 творческий вечер-концерт «Молодые композиторы Санкт-Петербурга»

Из цикла «Молодые композиторы России»

Творческий вечер-концерт Георгия Фёдорова

Георгий ФЁДОРОВ. Соната для скрипки и фортепиано

Исполняют: артист Мариинского театра, лауреат международных конкурсов Илия Дьяков (скрипка), Георгий Фёдоров (фортепиано).

Георгий ФЁДОРОВ

• "О день, о час", романс на стихи Ф. Петрарки
  • "Фрида", романс на стихи Ф. Тускано
  • "Весна", романс на стихи М. Цветаевой
  • "Считалочки" (слова народные)

Исполняют: солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра "Зазеркалье", лауреат международных конкурсов Елизавета Сенаторова (сопрано), Георгий Фёдоров (фортепиано).

Георгий ФЁДОРОВ. Соната для гобоя и фортепиано

Исполняют: лауреат международных конкурсов Алим Садыхов (гобой), Георгий Фёдоров (фортепиано).

Георгий ФЁДОРОВ. Фортепианное трио

Исполняют: лауреаты международных конкурсов Илия Дьяков (скрипка), Илья Измайлов (виолончель), Георгий Фёдоров (фортепиано).

Георгий ФЁДОРОВ. Сцена из оперы «Магический турнир»

Исполняют: солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра "Зазеркалье", лауреат международных конкурсов Елизавета Сенаторова (сопрано), лауреат международных конкурсов Пётр Гайдуков (тенор), Георгий Фёдоров (фортепиано).

В программе возможны изменения.

Место проведения: Концертный зал Павловского дворца.
Вход на концерт по бесплатным билетам. Вход в парк платный.
Бесплатные билеты на посещение концерта необходимо получить в кассах дворца.
Количество мест ограничено.
Справки по тел.: +7 (812) 452-12-14.