Зимний Павловский забег

В Павловском парке 23 февраля, в День защитника Отечества, состоится Зимний Павловский забег. Спортсмены и любители бега смогут покорить любую из трех дистанций – протяженностью 3 км, 10 км и около 21 км.

Организатором выступает компания «Спорт Сити», которая в сотрудничестве с музеем-заповедником «Павловск» проводила забег в нашем парке 20 октября 2019 года. Зимние трассы пройдут по тем же маршрутам, что и осенью – по Ботанической, Пильбашенной, Старо- и Новосильвийской аллеям, Английской и Бельведерной дорогам. Пробег не затронет районы Павловского дворца, Большой Звезды, Белой Березы и берега реки Славянки.

Центр соревнований разместится на территории стадиона, старт и финиш – на площади Гуляний. Старт намечен на 11 часов утра.