Приглашаем детей от 7 лет принять участие в Городском музейном конкурсе-путешествии «Большая Регата»

Детский творческий центр ГМЗ «Павловск» приглашает детей от 7 лет принять участие в Городском музейном конкурсе-путешествии «Большая Регата».

• Регистрация команд: до 21 сентября.
  • С 1 октября музей-заповедник «Павловск» примет команды, путешествующие по маршруту Старинного огнива (3-4 класс).

Организаторами конкурса являются сотрудники Санкт-Петербургского Океанариума. Команды «Большой Регаты» - это дети и взрослые, одноклассники, коллеги, друзья и большие дружные семьи. С октября 2017 года по март 2018 года участники посетят 6 – 8 музеев, в каждом из которых подготовлены специальные программы с конкурсными заданиями. Команды, набравшие наибольшее количество баллов, соревнуются в финальной игре. Победителей ожидает настоящее приключение!

Этот год особенно важен для всех участников – конкурс проходит уже в 10 раз! «Вспомнить все!» – такое название организаторы дали юбилейному конкурсу. Командам предлагается возродить волшебный Свет Большой Регаты – найти героев прежних лет и возвратить им утраченные, по легенде, воспоминания о них самих и Большой Регате.

Запись команд на программу в Павловском дворце после официальной регистрации: +7 (812) 452-08-88, +7 (812) 669-96-42.

Регистрация на конкурс «Большая Регата-10».
Инструкция для регистрации на конкурс «Большая Регата-10».