Приглашаем к участию в уникальной ретро-фотовыставке «Я вспоминаю о сирени...»

Уважаемые друзья, жители Павловска, Пушкина, Санкт-Петербурга!

Приглашаем вас к участию в уникальной ретро-фотовыставке «Я вспоминаю о сирени...»

Мы ждем от вас фотографии из семейных альбомов, где на фотоснимках запечатлены ваши родные и близкие, вы сами, ваши соседи, просто знакомые и вовсе незнакомые люди на фоне цветущей сирени в Павловском парке, у палисадников, на дачных участках, в садах и скверах. Вместе, с помощью фотографии, мы создадим ностальгический фотопортрет поколений - своеобразный исторический мостик из XIX века - в XXI.

Ретро-фотовыставка «Я вспоминаю о сирени...» будет демонстрироваться в дни праздника «Сиреневый променад в Павловском парке» 27 и 28 мая 2017 года в Розовом павильоне.

Пожалуйста, направляйте сканированные фотографии в адрес отдела культурно-просветительских программ ГМЗ «Павловск» kprog@pavlovskmuseum.ru до 10 мая.

Если у вас нет возможности прислать фотографии в электронном виде, мы можем отсканировать их в нашем музее.

Справки по тел.: +7 (812) 452-12-14.