Детский творческий центр открывает запись в «Летнюю школу искусств»

Приглашаем юных художников от 7 до 14 лет.

  • рисуем везде: на бумаге, листьях растений и даже на лицах;
  • играем в парке и устраиваем приятные развлечения с красками и водой;
  • раскрываем секреты красок и линий;
  • создаем собственные шедевры - украшения семейного альбома.

Занятия проводятся в группах все лето с июня:

  • по субботам и воскресеньям в 11:00, 13:00, 15:00;
  • по вторникам и четвергам в 11:00.

Класс пленэра рисуем акварелью, гуашью и акрилом на свежем воздухе (при неблагоприятной погоде занятия переносятся в помещение Детского творческого центра).

Класс скульптуры – изучаем скульптуру Павловска и лепим из глины.

Класс мозаики работаем с камнями и смальтой.

Экологический класс – беседуем с биологом и создаем арт-объекты из фетра.

Стоимость абонемента для одного ребенка в сопровождении одного родителя:

  • за 8 занятий – 3200 руб.;
  • за 4 занятия – 2000 руб.

Билет включает услугу по публичному показу музейных предметов, музейных коллекций на территории парка (вход в парк).

Занятия проводятся в группах по предварительной записи.
Тел.: +7 (812) 452-08-88, +7 (812) 669-96-42

День недели

Время

Программа

Мастер-педагог

Вторник

11:00

Класс пленэра

А.В. Обрубова

Четверг

11:00

Класс пленэра

А.В. Обрубова

Суббота

11:00

Семейный абонемент. «Фонарик»

Е.С. Иванова

А.В. Обрубова

О. И. Сербул

 Суббота

11:00

Класс пленэра. «Цветы и птицы»

Е.Ф.Синица

 Суббота

11:00

Класс скульптуры. 6-9 лет

О.Ю. Хмелёв

 Суббота

13:00

Класс пленэра. «В Аркадии прекрасной. Семья императора Павла I в Павловске»

Е.Ф.Синица

 Суббота

13:00

Класс скульптуры. 9-14 лет

О.Ю. Хмелёв

 Суббота

15:00

Класс декоративно -  прикладного искусства

 

Воскресенье

11:00

Семейный абонемент. «Фонарик»

Е.С. Иванова

А.В. Обрубова

О. И. Сербул

 Воскресенье

11:00

Класс живописи акрилом

Н.Н. Аксёнов

 Воскресенье

11:00

Экологический класс

И. Ильинская

 Воскресенье

13:00

Класс учебного копирования

С.В. Варфоломеева

 Воскресенье

13:00

Роспись по стеклу

О.А.Иванова

 Воскресенье

15:00

Класс мозаики

Н.Н. Аксёнов

 Воскресенье

15:00

Класс декоративно -  прикладного искусства

 

 

Разработка сайта: a2lab.pro © ГМЗ «Павловск» Copyright 2013-2017